Женщины готовы к сексуальным экспериментам!

Согласно результатам нового опроса, женщины более открыты к экспериментам в интимной сфере, чем мужчины. Дамы чаще делятся своими самыми откровенными фантазиями с партнерами…

Согласно результатам нового опроса, женщины более открыты к экспериментам в интимной сфере, чем мужчины. Дамы чаще делятся своими самыми откровенными фантазиями с партнерами…

Онлайн опрос с участием 1418 мужчин и 1923 женщин, у которых имелся партнер или партнерша, показал, что женщины чаще испытывают скуку в отношениях, причем основным источником скуки для 43,7% из них был недостаток секса. Большинство респонденток (57,9%) с удовольствием готовы попробовать что-то новое в постели в надежде, что это освежит их отношения. Полученные данные, по мнению исследователей, говорят о том, что женщины более заинтересованы в сексе, не стесняются обсуждать свои желания с партнерами, и более открыты к экспериментам.

Интересно, что недавнее исследование, проведенной в Африке, показало, что доминантные женщины занимаются сексом в два раза реже, чем их подруги из семей, где главой является мужчина. По всей видимости, африканские обычаи не относятся к женщинам стран Запада. Кроме того, возможно, более уверенные в себе африканки способны противостоять домогательствам мужчин, защищая свои сексуальные права.

«Женщины в течение длительного времени рассматривались обществом, как ханжи, всячески пресекающие любые сексуальные поползновения мужчин в их адрес. Однако мы считаем, что результаты нашего опроса ясно показали, что такое мнение больше не является отражением действительности», - подчеркивают авторы опроса.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Эксперты объяснили, от чего зависит сексуальное поведение женщин

Как оказалось, все зависит от гормона кисспептина – именно он ответственнен за влечение к противоположному полу

Эксперты рассказали, как усилить сексуальное влечение у женщин

Женское сексуальное влечение напрямую зависит от половых гормонов: именно они ответственны за желание заниматься сексом лишь с постоянным партнером, не испытывая при этом интереса к случайным связям

По походке женщины можно судить о ее сексуальной жизни

Манера походки может рассказать самые тайные подробности интимной жизни представительницы прекрасного пола

11/10/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?