Зеркало – причина разрывов в парах

Женщина посвящает три года своей жизни на то, чтобы привести свою внешность в порядок перед выходом из дома.
Женщина посвящает три года своей жизни на то, чтобы привести свою внешность в порядок перед выходом из дома. Об этом узнали социологи в результате опроса по заказу одной из косметических компаний.

По данным опроса, утром обычного буднего дня девушки и женщины проходят перед зеркалом около 40 минут. Средняя продолжительность сборов для выхода на улицу – 1 час 12 минут, которые прекрасный пол тратит на душ, эпиляцию, нанесение кремов, укладку волос, макияж и на то, чтобы нарядиться.

Статистические данные также говорят, что 10% разрывов в парах происходят из-за того, что мужчин нервируют долгие сборы женщин перед зеркалом.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Эксперты выяснили главную причину расставания пар

Люди стремятся к счастливым длительным отношениям, что принесут в жизнь больше радости и удовлетворения. Канадским ученым удалось установить, почему построить такие получается не у всех. Они назвали наиболее распространенную причину расставания.

Названа причина проблем в интимной жизни пар

Не секрет, что с годами у большинства пар секса становится все меньше. Важно вовремя разобраться и найти причину исчезновения былого притяжения. Узнай, что же может повлиять на исчезновение близости

Несколько причин полюбить спаржу

По телевидению и в интернете маркетологи регулярно рекламируют чудо средства для улучшения здоровья и самочувствия. Тем не менее, есть немало доступных продуктов питания, действующих не хуже коммерческих препаратов, которые помогают, прежде всего, финансово их производителям

20/09/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты
Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков