Заставь мышцы мыслить правильно

Как известно, в занятиях фитнесом важна регулярность. Но если ты собирался пойти на очередную тренировку, а злая судьба в этот вечер забросила тебя в края, далекие от гантелей и степперов, не отчаивайся. Улучи свободную минутку и присядь.
Как известно, в занятиях фитнесом важна регулярность. Но если ты собирался пойти на очередную тренировку, а злая судьба в этот вечер забросила тебя в края, далекие от гантелей и степперов, не отчаивайся. Улучи свободную минутку и присядь. Закрой глаза. Тщательно нарисуй в своем сознании картинку, как ты медленно поднимаешь и опускаешь штангу. Не забудь вообразить стекающую между лопаток капельку пота. Для полноты зрелища присовокупи образ смотрящего на тебя с раскрытым ртом инструктора по фитнесу. Прокрути так в голове всю свою тренировку. Все!

По поводу пропуска занятий можешь больше не переживать. Американские медики совершенно точно доказали, что укрепить мускулы можно путем одних лишь мыслей о силовых нагрузках. Дело в том, что при должном самовнушении мозг отправляет в мышцы соответствующие сигналы, заставляющие их испытывать напряжение. Эффект, конечно, не такой, как при реальных упражнениях, но для замены одного-другого пропуска вполне достаточный.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ТОП-5 супер действенных советов, как правильно формулировать свои мысли

Хочешь научиться лучше формулировать слова? Отличная новость: помочь в этом могут привычные вещи – социальные сети и голосовые сообщения. О них, и еще о трех других способах прокачать навык изложения мыслей мы расскажем в этой статье.

Почему мысли о сексе заставляют людей обманывать

Приукрашать реальность на романтическом свидании – привычка довольно распространенная. Многие из нас так делали, иногда даже не замечая. Специалисты отмечают, что ложь чаще всего произносится ненамеренно. Ведь перспектива интимной близости меняет поведение человека.

Как заставить себя правильно питаться?

Чтобы человек оценил вкус малопривлекательных, но полезных для здоровья продуктов, следует заставить его поработать, чтобы получить их.

26/07/2008 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?