Утро лучше начинать с секса

Начинать утро с интимной близости советуют влюбленным американские ученые. Как показало их исследование, это не только дарит партнерам заряд оптимизма, но и улучшает работу иммунной системы.
Начинать утро с интимной близости советуют влюбленным американские ученые. Как показало их исследование, это не только дарит партнерам заряд оптимизма, но и улучшает работу иммунной системы.

Утренний секс, по мнению исследователей, значительно снижает вероятность подхватить вирус простуды или гриппа, а также улучшает тонус и внешний вид кожи, волос и ногтей.

Если утро начинается с секса, организм вырабатывает повышенное количество окситоцина, который ответственен не только за любовь и нежность друг к другу, но и за хорошее расположение духа. А оно, как известно, — лучший залог того, что день пройдет не зря.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как секс по утрам влияет на карьерное продвижение

Для карьерного роста важно усердно трудиться, развиваться, повышать квалификацию, улучшать навыки. Однако это не все факторы, влияющие на повышение по службе. По мнению ученых, секс также влияет на карьерное развитие.

Лучшие советы для яркой интимной жизни от секс-эксперта

Хороший секс — яркий, чувственный тот, который приносит всем участникам процесса физическое и моральное удовольствие; и тот, который никогда не приедается. Как добиться негаснущего накала страстей и воплощать все свои фантазии в реальность так, чтобы партнерше тоже нравилось? Мы расскажем

Десять продуктов, которые лучше не есть перед сексом

Продукты питания влияют на людей больше, чем может показаться на первый взгляд. Как они будут воздействовать, зависит от их вида, количества и времени употребления

08/02/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом