Ученые разработали таблетки концентрата красного вина – винотол

Ученые разработали первые в мировой практике таблетки концентрата красного вина – винотол.
Ученые разработали первые в мировой практике таблетки концентрата красного вина – винотол. Со слов производителя, винотол обладает всеми свойствами красного вина, но не содержит алкоголь.

Разработчики утверждают, что их изобретение защищает кровеносные сосуды, уменьшает риск тромбообразования и снижает уровень холестерина в крови. Кроме всего прочего, винотол способствует омоложению клеток организма и укреплению иммунной системы.

Однако настоящие виноделы, скептически относятся к данному препарату, считая, что последний не найдет широкого спроса у потребителей.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые рассказали, как красное вино влияет на состояние зубов

Если ты все еще размышляешь, какое вино лучше – белое или красное, рекомендуем ознакомиться с результатом исследования представителей науки. Как оказалось, красный напиток имеет больше пользы, чем ранее было принято считать.

Ученые доказали пользу красного вина для зубов и десен

Вино содержит полифенолы – вещества способные уничтожать болезнетворные бактерии в ротовой полости. Тем самым, препятствуя развитию болезней зубов и десен

Ученые разработали электронную таблетку

Одно из последних достижений в медицинской области – миниатюрные электронные гаджеты, которые способны растворяться внутри человеческого тела

23/02/2009 Диетолог

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты