Ученые раскрыли секреты привлечения внимания женщин

Женщины проявляют самый большой интерес именно к мужчинам, которые дают им возможность высказаться, а также как можно реже говорят о собственной работе
Ученые раскрыли секреты  привлечения внимания  женщин
Научные работники из Стэнфордского университета вывели весьма эффективные методы, которые помогут мужчине завоевать внимание женщины уже на первом свидании.

Эксперты провели детальный анализ более тысячи так называемых «Быстрых свиданий» – своеобразных коротких знакомств, во время которых мужчины и женщины по очереди общаются с потенциальными партнерами. Когда время, выделенное на общение, заканчивается, все участники мероприятия проходят анкетирование, выбирая тех партнеров, с которыми в дальнейшем им хотелось бы познакомиться ближе.

Исследователи выяснили, как именно мужчине необходимо вести себя во время быстрого знакомства, чтобы суметь «зацепить» женщину уже в самом начале разговора. Как оказалось, представительницы слабого пола проявляли самый большой интерес именно к тем потенциальным партнерам, которые давали им возможность высказаться первыми, а также как можно реже говорили о собственной работе. В противном случае женщины отвлекались и собеседник получал гораздо меньше внимания.

Плюс ко всему, прекрасная половина человечества в большинстве случаев останавливала свой выбор на внимательных мужчинах, умеющих слушать: всеобщими фаворитами оказались участники, перебивающие рассказ партнерши с одной единственной целью – расспросить детальней, о чем говорит собеседница. Также ученые выяснили, что женщинам наиболее интересны те беседы, в которых обсуждается именно прекрасный пол.

По словам научных работников, данные выводы очень пригодятся мужчинам, которые всегда желают «быть на коне» и хотят иметь максимальный успех у женщин.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Что привлекает женщин в мужчинах?

На пляже женщины, обычно, обращают свое внимание на мужской пресс, потом «изучают» лицо, мускулы, плечи

Особо опасны: 15 типов женщин, которых стоит избегать

Женщины коварны: им известно такое количество изощренных способов затуманить твой мозг, что перечислять все абсолютно нет смысла. Но некоторые все же стоит выделить

Какие женщины нравятся обеспеченным мужчинам?

Обеспеченные мужчины предъявляют высокие требования к потенциальным женам. Причем, чем выше доход, тем выше критерии отбора

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?