Тренировка мышц повышает потенцию

Ученые доказали, что специальные упражнения на укрепление мышц промежности могут значительно улучшить сексуальную силу мужчин, сообщает Times Online.
Ученые доказали, что специальные упражнения на укрепление мышц промежности могут значительно улучшить сексуальную силу мужчин, сообщает Times Online.

Для получения эффекта достаточно тренироваться по 30 минут ежедневно. Из 55 участников исследования у 40 процентов эрекция восстановилась полностью, а у 30 - заметно улучшилась.

При выполнении упражнения мужчина напрягает мышцы промежности в течение 10 секунд стоя, сидя и лежа, словно он пытается сдержать мочеиспускание. Медики утверждают, что такая тренировка способна увеличить потенцию любого представителя сильного пола, и лечение импотенции надо начинать именно с нее, а не с лекарств или психотерапии.

"Результаты удивили даже нас самих", - говорит - руководитель исследования, профессор Бристольского университета, Великобритания, Грейс Дори (Grace Dorey).

"Ничего удивительного в том, что у людей, которые регулярно занимаются гимнастикой или фитнесом, лучше здоровье и выше качество жизни, - добавляет пресс-секретарь Королевского медицинского колледжа Кэтти Мосс (Catti Moss). - Но данное исследование показало, что физические упражнения могут улучшить и сексуальную жизнь мужчины".
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Какие продукты питания повышают мужскую потенцию?

Когда возникают проблемы со здоровьем или хочется положительных перемен (похудеть, улучшить самочувствие, состояние организма) люди часто спешат покупать аптечные препараты. Однако можно добиться перемен с помощью полезной и доступной пищи.

Названы тренировки, что повышают нейропластичность головного мозга

Нейропластичность – важная способность мозга человека. Благодаря ей он может меняться, создавая нейронные связи, получив новые знания, переживания, опыт. И восстанавливать утраченные вследствие повреждений. Улучшить нейропластичность помогает спорт, а именно два вида тренировок.

Назван неожиданный продукт, повышающий потенцию

Несомненно, здоровая потенция важна для мужчин и их любимых. Медики постоянно находятся в поиске натуральных средств, которые укрепляют ее. Найден достаточно необычный продукт, способный улучшить выработку мужских гормонов.

26/07/2008 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом