Трава с грядки укрепит ваше здоровье

С помощью петрушки – вы достаточно быстро можете снять воспалительный процесс. Во многих своих аспектах и благодаря большому содержанию полезных витаминов и минералов, а также аскорбиновой кислоты, петрушка превосходит даже лимоны.
С помощью петрушки – вы достаточно быстро можете снять воспалительный процесс. Во многих своих аспектах и благодаря большому содержанию полезных витаминов и минералов, а также аскорбиновой кислоты, петрушка превосходит даже лимоны. Она способна оказывать мочегонный эффект и будет полезна гипертоникам.

Для того, чтобы приготовить полезный отвар, который необходимо применять с целью понижения артериального давления, вам понадобятся две чайные ложки очень мелко порезанной петрушки. Не вздумайте приобретать в торговых рядах уже готовую порезанную зелень в пакетиках. Она напрочь лишена тех необходимых целебных свойств, о которых мы сейчас говорим. После того, как вы измельчите домашнюю петрушку, выращенную на своем огороде, ее необходимо будет залить одним стаканом кипятка и настаивать на протяжении не менее 10 минут. Употреблять нужно по 1 столовой ложке три раза в день.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Укрепите здоровье за 10 дней, употребляя сок из этого овоща

Натуральные соки — источники полезных микроэлементов и витаминов. Исследователи выступили с заявлением о том, какой овощной сок укрепит здоровье за 10 дней, наполнит организм железом. Его употребление благоприятного сказывается на деятельности всего организма.

Эксперты рассказали, какой продукт укрепляет здоровье и снижает риск появления онкологии

Продукты питания влияют на здоровье и самочувствие. В лучшую или в худшую сторону, зависит от вида продукта и количества его употребления.

Всего 17 минут на природе заметно укрепят здоровье – доказали ученые

Специалисты взялись изучить влияние природы на ментальное и физическое здоровье и узнали интересные факты. Читай дальше, чтобы узнать о них.

13/04/2011 Gigamir

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?