Топ-3 мужских мифов

Несмотря на кажущуюся рациональность, мужчины тоже верят в различные мифы, имеющие мало общего с действительностью.
Несмотря на кажущуюся рациональность, мужчины тоже верят в различные мифы, имеющие мало общего с действительностью. Не важно, делают ли они это сознательно, бессознательно, или же за отсутствием альтернативы: с этой верой приходится расставаться.

Многие мужчины предпочитают верить в то, что частое бритье поможет им вырастить густую, окладистую бороду и роскошные усы, и поэтому отчаянно скребут свои щеки лезвиями каждое утро. Волосы действительно толще ближе к корню, чем на концах, и поэтому свежая щетина выглядит более густой, а пока она не выгорела на солнце, и более темной. Однако сколько бы мужчина ни брился, волосы от этого не станут расти по-другому. Щетина будет появляться с той же скоростью и той же густоты, что и всегда. Еще один миф по поводу волос: мы наследуем волосы не только со стороны матери, но и со стороны отца.

Одинокие мужчины чаще занимаются сексом? Скорее всего – это лишь отговорка для «засидевшихся в девках» стареющих холостяков. Существует немало данных о том, что мужчины, имеющие постоянную партнершу или состоящие в браке, делают «это» гораздо чаще своих не обремененных узами сверстников. Исследование британских ученых, анализировавших информацию из 59 стран мира, показало, что в браке секса больше, чем на воле, а американские ученые подтвердили это, выяснив, что супруги занимаются любовью на 28-400% больше, а также чаще получают удовольствие от орального секса.

Думают ли мужчины о сексе постоянно? Некоторые утверждают, что подобные мысли приходят мужчинам в голову каждые семь секунд. Однако это далеко от правды: согласно исследованиям, лишь немногие мужчины фантазируют о сексе множество раз в день, 54% - минимум один раз в день, 43% - несколько раз в неделю, а 4% - раз в месяц и менее.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые развеяли миф о мужских сексуальных предпочтениях

Они опровергли известное убеждение, что мужчины, которым за 30, предпочитают заниматься сексом с молоденькими девушками

Топ-3 самых вредных алкогольных напитков

На первом месте по вредоносному воздействию на организм стоит пиво. Все коварство этого напитка заключается в том, что после употребления пива в организме выделяется

Ученые назвали ТОП-3 болезней безработных

Как утверждают эксперты, прежде всего в результате длительного простоя без работы человек обзаводится такой проблемой, как ожирение

17/02/2011 Здравое

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?