Создана шоколадная лампа для какаоманов

Дизайнерский дом Nemo Cassina разработал специальную коллекцию для шоколадных маньяков
Дизайнерский дом Nemo Cassina разработал специальную коллекцию для шоколадных маньяков


Для истинных шоколадных маньяков, не мыслящих ни мгновения без этого продукта, дизайнерский дом Nemo Cassina запланировал выпуск целой серии «вкусных» предметов. О серьёзности намерений дизайнеров можно судить по «шоколадной» лампе — первой ласточке в этой коллекции. Нет, конечно же, изделие не изготовлено из бобов какао — оно бы мгновенно расплавилось — но реалистичность лампы потрясает. Так и подмывает отломать кусочек от матовой поверхности плафона или зачерпнуть ложечкой из «струящегося» глянца шоколадной ножки. Отличная работа, не совсем понятно только одно: если изделие создавалось с целью отучить какаовых маньяков от настоящего шоколада, подменив его красивой картинкой, то почему же лампа вызывает такое сильное желание сбегать за новой шоколадной плиткой?!
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

А из нее цветы растут… Ученые создали новую маску

Пандемия COVID-19 существенно изменила не только повседневную жизнь людей, но и моду. Все чаще дизайнеры создают различные варианты масок, которые стали неотъемлемой частью образа человека. Но дизайнер из Голландии пошла еще дальше в своих разработках.

На память об уходящем годе создали капсулу времени из ДНК

Ученые подвели итог, чем запомнился человечеству 2020 год. На память о COVID-19, природных катаклизмах, и других происшествиях они сделали оригинальную временную капсулу. Планируется несколько копий. Одну даже запустят в космос. Но самое интересное – это носитель, на который записали информацию.

Компания Apple создала маску от коронавируса

Во время эпидемии коронавируса, на которого нет эффективной управы, средства защиты и профилактики играют важную роль. Медицинские маски, антисептики и социальная дистанция снижают вероятность заболеть COVID-19.

20/11/2008 Likecool

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом