Сон на животе вреден для внешности и интимной жизни

В какой позе вы любите спать? Любители поспать на животе могут расстроиться, это очень вредно — как для внешности, так и для сексуальной жизни.
В какой позе вы любите спать? Любители поспать на животе могут расстроиться, это очень вредно — как для внешности, так и для сексуальной жизни.

По данным испанских сексологов, сон на животе является самой вредной позой из всех. Дело в том, что так вся нагрузка приходится на внутренние органы человека. Это создает риск появления проблем в интимной сфере. Причем данная тенденция касается как мужчин, так и женщин.

Для представительниц прекрасного пола на животе спать вредно еще и потому, что поза способствует появлению морщин на груди, шее и лице. Поэтому если вы хотите оставаться молодыми и красивыми, постарайтесь избавиться от этой привычки.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Самые горячие секс-идеи: 11 способов добавить страсти в интимную жизнь

Секс чем-то напоминает еду. Даже самое вкусное и изысканное блюдо приедается, когда готовишь его каждый день. Но привычный вкус легко разнообразить, если добавить новый ингредиент или пикантную приправу. Перед тобой самые интересные «рецепты» для сексуального «меню».

Из-за каких привычек нарушается интимная жизнь

Вредные привычки часто не самым лучшим образом сказываются на разных сферах жизни человека. Могут они влиять и на секс, предупреждают специалисты. Они перечислили те привычки, из-за которых может пропасть сексуальное влечение или нарушиться интимное здоровье.

Лучшие советы для яркой интимной жизни от секс-эксперта

Хороший секс — яркий, чувственный тот, который приносит всем участникам процесса физическое и моральное удовольствие; и тот, который никогда не приедается. Как добиться негаснущего накала страстей и воплощать все свои фантазии в реальность так, чтобы партнерше тоже нравилось? Мы расскажем

11/11/2010 Feelgood

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом