Серебро оказывает омолаживающее действие на кровь

Способ обеззараживания воды электролитическим серебром был разработан известным советским ученым, академиком Украинской АН Л.А. Кульским еще в 1930 году.
Способ обеззараживания воды электролитическим серебром был разработан известным советским ученым, академиком Украинской АН Л.А. Кульским еще в 1930 году. Он описал целебные свойства серебряной воды и методы ее использования в медицинской практике. 

О способности обеззараживать воду и целительных свойствах серебряной воды известно давно. Сейчас уже установлено, что такая вода помогает при лечении желудочно-кишечных заболеваний, язвенной болезни, холецистита, воспалительных процессов зева, носа, глаз, поверхностных язв и ран. 

Что касается ожогов, то, по мнению ученых, в их лечении серебро не имеет равных. 

Ученый доказал, что серебро в концентрации 0,1 — 0,2 мг/л подавляет и обеззараживает в течение часа микроорганизмы, вызывающие острые кишечные инфекции: возбудителей дизентерии, сальмонеллеза и энтеропатогенную кишечную палочку. Сейчас этот метод применяют в США, Франции, Чехии, Германии и других странах.

Исследователи отмечают, что в малых дозах серебро оказывает омолаживающее действие на кровь, увеличивая количество эритроцитов и повышая уровень гемоглобина.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Группа крови воздействует на либидо и эрекцию

На ряду с лишним весом, диабетом и возрастными особенностями группа крови играет далеко не последнюю роль в сексуальной жизни мужчины

Соль для ванн оказывает негативное воздействие на человеческое здоровье

Американские эксперты из токсикологических центров Rocky Mountain Poison and Drug Center и American Association of Poison Control Centers объявили соль для ванн вне закона.

Секс оказывает на мужчин и на женщин абсолютно противоположное воздействие

Тренер спринтеров сборной ФРГ по легкой атлетике Уве Хакус утверждает, что секс перед стартом оказывает на мужчин и на женщин абсолютно противоположное воздействие.

20/03/2009 Е-motion

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом