Семейное счастье мужчина нашел только c 25-й женой

49-летний носильщик из восточного Непала заявил, что после 24 неудачных браков он, наконец, обрел семейное счастье с новой женой.
49-летний носильщик из восточного Непала заявил, что после 24 неудачных браков он, наконец, обрел семейное счастье с новой женой. Рамчандра Катувал и его 25-я жена по имени Шарада недавно отметили седьмую годовщину совместной жизни. По его словам, женитьба открыла для него "дорогу к счастью".

До этого семейная жизнь Катувала никак не ладилась. В первый раз он женился, когда ему было 26 лет, в своем доме, расположенном примерно в 600 км к востоку от столицы Катманду. Этот брак распался, а после него новые неудачные союзы следовали один за другим. Первая жена Катувала убежала от мужа с любовником. Многие последующие жены поступили точно так же.

Из 24 жен, которых он сменил за 16 лет, по словам Катувала, он отчетливо помнит лишь девять. "Моя 24-я жена тоже оставила меня, и после этого я решил больше не жениться", - говорит он. Однако он не смог удержаться от соблазна вновь связать себя узами брака, когда семь лет назад встретился с 23-летней Шарадой.

Сейчас, по словам Катувала, он так счастлив, что больше никогда не женится вновь. Он хочет заниматься воспитанием детей, которые ходят в начальную школу.

Рамчандра Катувал еле сводит концы с концами. Его маленький дом с соломенной крышей стоит на земле, которая принадлежит государству. По его словам, вполне возможно, что многие жены бросали его из-за того, что он никак не мог выбраться из бедности.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Семейная жизнь приводит к снижению тестостерона у мужчин

Авторы исследования ни в коем случае не призывают мужчин разводиться. Но вот интимную жизнь со своей второй половиной лучше наладить – от уровня тестостерона очень сильно зависит состояние мышечной массы, качество структуры костей и даже когнитивная функция мозга

Мужчины плачут от счастья чаще, чем женщины

У мужчин слезы на глазах могло вызвать радостное событие, например, выигрыш любимой команды в значимом матче

04/10/2008 Subscribe

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Нержавеющая профтруба в строительстве и архитектуре
Ученые назвали самый легкий способ сжечь калории
Стало известно, почему с возрастом сон ухудшается
10 причин начать кататься на велосипеде
Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней