Семечки не дадут постареть

Помните, как часто нам запрещали "лузгать" семечеки, т.к. это, видите ли неприлично?
Помните, как часто нам запрещали "лузгать" семечеки, т.к. это, видите ли неприлично? Возможно, если их постоянно щелкать на улице и в обществе. А как нас пугали тем, что, якобы, семечки вредят здоровью! Так вот, пришло время поведать о том, что семечки - это полезный продукт!

Во-первых, потому что они замедляют старение. Этот продукт богат растительными жирами и жирорастворимыми витаминами - А, D и Е. Полиненасыщенные жирные кислоты, содержащиеся в растительном масле, способствуют снижению уровня холестерина в крови и замедляют процессы старения. Однако из-за обилия растительного жира употреблять большое количество подсолнечных семечек при избыточном весе и ожирении нежелательно.

Во-вторых, при похудении существует масса диет, содержащих употребление семечек
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

10 сериалов 2018 года, которые не дадут заскучать

Наша подборка сериалов 2018 обязательно скрасит твой вечер. Новые идеи, спецэффекты, повороты событий не дадут заскучать. А может один из сериалов и вовсе перевернет твое мировоззрение

Исследователи рассказали, будет ли аппендицит, если есть семечки со шкуркой

Аппендицит для современной медицины давно перестал быть проблемой. Это несложная операция, которая не предусматривает плохих последствий. Тем не менее, для людей аппендицит может обернуться самыми неприятными последствиями и даже смертельным исходом

Кому могут быть вредны семечки?

Семена подсолнуха - один из продуктов, который насыщает наш организм цинком. Последний, в свою очередь, отвечает за работу нервной системы и иммунитет.

25/09/2008 med74

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?