Сексуальный темперамент мужчин связан с поведением в детстве

Агрессивные и конфликтные мальчики чаще всего становятся темпераментными любовниками в будущем, считают американские исследователи.
Агрессивные и конфликтные мальчики чаще всего становятся темпераментными любовниками в будущем, считают американские исследователи.

Ученые из Гарвардской школы провели исследование, в ходе которого установили, что если мальчик в детстве стал агрессивным из-за издевательств сверстников или побоев родителей, во взрослой жизни он может иметь агрессивные наклонности и в сексуальном плане.

В ходе опроса женщин оказалось, что 40% мужчин периодически проявляют агрессивное поведение во время секса со своей партнершей. Однако многие дамы признаются, что, благодаря направлению неугомонной энергии в мирное русло, бывшие хулиганы становятся вполне адекватными людьми.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как щедрость мужчин связана с уровнем тестостерона – результат эксперимента ученых

Многие люди считают, что принимают решения, руководствуясь своим умом и ситуацией. Однако внутри организма есть факторы, влияющие на поступки.

ТОП-7 вещей, что снижают либидо у мужчин. Или как восстановить сексуальное влечение

Всем давно известно, что означает слово "либидо" и как оно влияет на сексуальные возможности и силы. Однако мужчины по-прежнему часто встречаются с низким влечением. Некоторое обычные вещи или привычки вполне могут влиять на интимную жизнь. Что же делать и как с этим бороться?

Как эмодзи связаны с регулярной сексуальной жизнью

Казалось бы, что общего у смеющейся рожицы, что ты отправляешь другу в ответ на шутку, с тем, насколько часто ты занимаешься сексом? Психологи нашли связь. Они провели опрос и выявили, как любовь к эмодзи сказывается на интимной жизни. Читай ниже, чтобы узнать подробности

16/06/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?