Сексуальное воздержание делает мужчин неразборчивыми

Мужчины становятся менее переборчивые из-за сексуального воздержания, а женщины, наоборот – «повышают планку» к своему партнеру
Сексуальное воздержание  делает мужчин  неразборчивыми
Ученые из Израиля сделали вывод, что мужчины становятся менее переборчивые из-за сексуального воздержания, а женщины, наоборот – «повышают планку» к своему партнеру.

Исследователи провели эксперимент при участии 79 добровольцев. Участникам необходимо было поделиться о своих принципах выбора сексуального партнера. А также испытуемые рассказали о том, как давно имели интимную близость. 

Ученые пришли к такому выводу – чем дольше мужчина воздерживается от секса, тем сильнее понижаются его требования и стандарты к привлекательности и красоте женщины. Но также ученые уверяют, что мужчины, которые часто меняют партнерш и имеют слишком насыщенную сексуальную жизнь, значительно понижают свои запросы при выборе женщины.

Что касается женщин, то они при долгом отсутствии секса становятся более требовательные и переборчивые.

Исследователи предполагают, что такое сексуальное поведение объясняется тем, что женщины на генетическом уровне подыскивают достойного партнера и отца для своего потомства, в то время как мужчины руководствуются природным стремлением оплодотворить как можно больше «самок».
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Сексуальный ликбез для мужчин

Было бы очень мило, если бы мужчины могли прочитать мысли своей партнерши. Это избавило бы пару от многих распространенных ошибок в постели..

15 вещей, которые не стоит делать во время секса

Речь пойдет о 15 действиях, от которых нужно воздержаться в постели, если ты рассчитываешь на продолжение развития отношений с партнершей

И мужчины, и женщины имитируют оргазм

Большая часть людей имитируют оргазм. И делают это для того, чтобы не обидеть своего партнера

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?