Сексуальная ориентация человека влияет на то, каким образом он тратит деньги

Траты зависят от сексуальной ориентации. Исследование компании Harris Interactive дало любопытный результат: как оказалось, сексуальная ориентация человека влияет на то, каким образом он тратит деньги.
Траты зависят от сексуальной ориентации. Исследование компании Harris Interactive дало любопытный результат: как оказалось, сексуальная ориентация человека влияет на то, каким образом он тратит деньги.

Опрошенным сообщалось, что они неожиданно стали обладателями $100 тыс. и предлагалось распорядиться этими деньгами. Гомосексуалисты и лесбиянки намного чаще, чем гетеросексуалы, заявляли, что предпочтут реинвестировать эти деньги, открыть свой бизнес, отправиться в путешествие или купить предметы роскоши (ювелирные украшения, дорогую одежду, машину престижной марки и пр.). Гетеросексуалы намного чаще геев заявляли о готовности отложить эти деньги для детей иили внуков, потратить деньги на ремонт дома (квартиры), а также сделать пожертвования благотворительным организациям.

По данным Бюро Переписи Населения СШАUS Census Bureau, от 2% до 6% жителей США принадлежат к сексуальным меньшинствам. По состоянию на 2000 год (последние доступные данные) в США существовало более 601 тыс. однополых домохозяйств - то есть пар, ведущих совместное хозяйство и живущих вместе. У 30% из них были дети (для сравнения, дети есть в 48% обычных домохозяйств). Средний годовой доход домохозяйства, образованного геями и лесбиянками, составляет $76 460 - что намного превышает доход обычных пар ($41 994). Американские геи и лесбиянки наиболее часто работают менеджерами, продавцами, водителями грузовиков, секретарями - администраторами и школьными учителями.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Симметрия лица поможет определить сексуальную ориентацию человека

Согласно результатам нового исследования, люди, которые признают себя гетеросексуалами, считают свое лицо более симметричным, чем гомосексуалисты. Также, чем более человек уверен в традиционной сексуальной ориентации своего собеседника, тем более симметричным ему кажется его лицо.

Влияние магнитных бурь на человека

Ты наверняка не раз замечал, как организм реагирует на колебания в природе. Вспомни — как часто ты испытывал слабость после пробуждения, вялость, не мог оторвать голову от подушки? Мало кто знает о том, что магнитные бури и плохое самочувствие — это две «подружки». Как только появляется одна — практически сразу же приходит и вторая.

Диетологи рассказали, как тыква влияет на организм человека

Употреблять этот овощ можно не только осенью. Тыква богата микроэлементами, что обеспечивают нормальную работу организма. Поэтому и зимой ее стоит есть как можно чаще, утверждают специалисты по питанию. Они советуют готовить тыкву хоть каждый день.

23/08/2008 Washington ProFile

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?
Самые главные причины полюбить яблоки
Ученые: ожирение заразно!
Мифы о ставках на спорт: каким утверждениям не стоит верить