Сексологи разработали "инструкцию" по имитации оргазма

Пункты этой "инструкции" помогут мужчинам разоблачить женщин, искусно имитирующих оргазм.
Эксперты в области сексологии разработали "инструкцию" по имитации оргазма. Причины, по которым женщины иногда вынуждены ею воспользоваться, могут быть разными – от физической усталости до неприятного партнера.

Названы 3 «кита», на которых держится правдоподобная имитация оргазма.

Стоны. Партнер будет уверен в том, что женщина достигла финиша, когда она сначала часто и прерывисто дышит, затем на секунды умолкает, и резко выдыхает, издавая протяжные стоны.

Объятия. Крепкие объятия и царапанье спины партнера, покусывания, страстное поглаживание и прижимание к груди его головы должны заверить его в нужных ощущениях женщины.

Телодвижения. Частые движения навстречу движениям партнера, напряжение и сокращение мышц влагалища, резкое напряжение и расслабление тела завершат вынужденную актерскую игру.

Пункты этой "инструкции" помогут мужчинам разоблачить женщин, искусно имитирующих оргазм.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

6 признаков имитации женского оргазма

Женщины ловко и правдоподобно умеют изображать самые разные эмоции и не только. Тем не менее, есть 6 признаков того, что женщина действительно получила удовлетворение в сексе, которые подделать невозможно


Ученые из Мексики разработали новую маску для защиты от COVID-19

Пандемия коронавируса бушует на планете с 2020 года и унесла уже много жизней. Ученые находятся не только в постоянном поиске вакцины, способной излечить от вируса, но и девайсов, которые помогут уберечься от заражения.

Эксперты разработали программу, позволяющую создавать реалистические лица людей

Американская компания Epic Games разработала программу, позволяющую создавать объемную и реалистичную графику. Можно без преувеличения сказать, что это прорыв при создании персонажей для видеоигр.

07/10/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом