Сегодня последняя «красивая» дата XXI века

Сегодня совпали три цифры – число, месяц и год, последняя «магическая» дата этого столетия
Сегодня совпали три цифры – число, месяц и год. 12.12.12 - последняя «магическая» дата этого столетия. Необыкновенный парад одинаковых цифр длится уже на протяжении двенадцати лет, начиная с 1.01.2001 года. 12.12.12 «золотые номера» заканчиваются. Очевидно, что 13.13.13 уже не будет.

«Число 12 имеет очень большую силу и энергию – 12 знаков зодиака,  месяцев, учеников у Иисуса (а также пророков). 12 – это полный завершенный цикл».

Как определили нумерологии, день трех 12 — это время интуиции, самопознания и частичного уединения. Поэтому они советуют отложить все важные дела.

Такое совпадение одинаковых цифр вызывает у ажиотаж среди пар, которые хотят узаконить свои отношения.

Нумерологи советует в этот день сосредоточиться и подвести итоги во всех сферах жизни. Сегодня желательно решить, что лучше оставить в прошлом, а что взять с собой в будущее и развивать. И если загадывать желания в такие сильные моменты, то они обязательно исполнятся.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как стать джентльменом XXI века? Продолжение

Быть джентльменом в XXI веке не значит вести себя так, как будто iPhone еще не изобретен: это значит, отдавать людям, сидящим с вами за столом, абсолютный приоритет...

Как стать джентльменом XXI века? О стиле

Что-то нехорошее происходит с джентльменами. С самим понятием «джентльмен». Оно как-то поблекло, иссохлось, выцвело и потеряло товарный вид.

Эти продукты делают человека красивее

You are what you eat - говорят американцы. Вы должны есть то, что будет делать вас красивее, пишет в своей книжке под названием "The Beauty Diet" ("Диета для красоты) доктор Lisa Drayer (Лиза Драйер).

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты
Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества