Самый простой способ укрепить свое здоровье.

Самый простой способ укрепить свое здоровье и тем самым продлить себе жизнь – ходьба.
Самый простой способ укрепить свое здоровье и тем самым продлить себе жизнь – ходьба. Согласно исследованиям ходьба значительно сокращает риск сердечных приступов. Женщины, которые ежедневно ходят не менее трех часов в неделю, уменьшают риск сердечного приступа на 30-40 процентов. Те же кто ходит более пяти часов в неделю – на 50 процентов.

Если вы решили заняться ходьбой, то имейте ввиду, что ходить нужно спокойным размеренным шагом (до пяти километров в час), проходя около километра за 15 минут. Никогда не поздно начать, даже если вы раньше спорт видели исключительно по телевизору. Начните свои прогулки сегодня и предотвратите сердечный приступ завтра.

Естественно, ходьба является только одной составляющей, для того что бы избежать сердечного приступа нужно еще и правильное питание.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Найден простой способо сохранить хорошее здоровье

Рацион влияет на здоровье гораздо существенней, чем кажется на первый взгляд. С помощью правильно подобранных продуктов питания можно снизить вес, улучшить внешний вид и здоровье. Недавно ученые выяснили, с помощью какого продукта можно улучшить здоровье.

Как укрепить иммунитет: простые и доступные способы укрепления иммунной системы

Иммунная система уничтожает чужеродные клетки, попавшие в организм человека, а также всевозможные инфекции и вирусы. Она должна без перебоев работать в течение всей жизни. И в этом мы обязаны ей активно помогать

5 простых способов укрепить иммунитет

Весна — самое время, чтобы подумать о своем иммунитете и начать укреплять его всевозможными способами. А наши простые советы помогут тебе в этом

03/10/2008 MosMedClinic

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?