Самые комфортные места для жизни уже в недалеком будущем

Комфортный климат, по мнению экспертов, будет в течение 20 лет на севере Америки, а также во многих горных районах Соединенных Штатов
Самые комфортные места  для жизни уже в недалеком  будущем
Представители науки из США выяснили, где уже в недалеком будущем будут самые комфортные, в плане климата, условия для проживания с учетом глобального и неизбежного потепления.

Комфортный климат, по мнению экспертов, будет в течение 20 лет на севере Америки, а также во многих горных районах Соединенных Штатов. Кроме того, мягкий климат и хорошая погода будут в северной части Европы, Великобритании, Океании, на юге Латинской Америки, а также в Северо-Восточной Азии. Погода, радующая местное население, будет длиться до 15 дней дольше, чем было ранее. 

Под комфортными погодными условиями подразумевается: температура уличного воздуха от 18 до 30⁰С, температура точки росы не менее 20⁰С, осадки выпадают менее миллиметра в сутки.

Также представители науки утверждают, что в регионах с тропическим и субтропическим климатом погода станет еще жарче, а уровень влажности повысится. Под удар жары попадает центр Латинской Америки, Африка, Южная Азия. В этих регионах через 83 года благоприятной погоды станет меньше на 15 – 50 суток. 
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Названа страна с самым комфортным климатом

Опрос показал, что самый комфортный климат для людей в государстве Коста-Рика

Поиски себя: как понять свои желания и найти место в жизни

Вопросами в духе «кто я и в чем смысл моего существования?» задавался, наверное, абсолютно каждый человек на Земле. Ответы на них особенно волнуют нас в молодости, когда личность только формируется. Если тебе тоже интересна тема самопознания, предлагаем прочесть эту статью.

Клуб «Печерский» - место, которое изменит Вашу жизнь

Идеальным решением для тех, кто ценит здоровье и время – фитнес-клуб «Печерский». Расположение в центре города делает его еще более привлекательным

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом