Разработан новый способ превращения карих глаз в небесно-голубые

Суть в том, что глаза каждого из нас обладают голубым оттенком: до него лишь необходимо докопаться! И теперь это можно сделать при помощи операции!

Разработан новый способ превращения карих глаз в небесно-голубые. Суть в том, что глаза каждого из нас обладают голубым оттенком: до него лишь необходимо докопаться! И теперь это можно сделать при помощи операции!

«У всех обладателей карих глаз глаза под тонким темным слоем пигмента голубые. Мы разработали лазер, которые можно нацелить на радужку и нарушить этот слой таким образом, что организм сам от него избавился», - рассказал глава калифорнийской медицинской компании, собирающейся внедрить новую разработку в практику, если испытания подтвердят ее безопасность.

Один сеанс «превращения» будет длиться около 20 секунд. Пациент будет просто сидеть и смотреть на картинки на экране сначала одним глазом, а затем вторым. Глаза не становятся голубыми тут же: в первую неделю они наоборот темнеют, а конечный результат можно получить лишь через 4 недели.

Хотя процедура еще не проводится официально, клиника уже получила 3000 запросов от желающих стать голубоглазыми. Им следует набраться терпения, поскольку в США эта косметическая процедура может стать доступной через три года, а в Европе – через полтора. Стоить это удовольствие будет не менее $5000.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Основные идеи из книги Аллена Карра «Легкий способ бросить курить»

Автор книги был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Но в итоге он нашел легкий способ покончить с никотиновой зависимостью. Он говорит, что, распрощавшись с последней сигаретой, почувствовал себя самым счастливым человеком. В этой статье мы расскажем об основных способах распрощаться с сигаретой, которые изложены в книге «Легкий способ бросить курить»

Эксперты рассказали о кардинально новых способах борьбы с ОРВИ

Эти новые способы укрепить иммунную систему в период простудных заболеваний точно придутся тебе по душе...

Учеными разработан новый способ лечения облысения

Инновационная методика позволяет вырастить волосяные луковицы «с нуля»

08/11/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?