Разнообразие и свобода в сексе

Эксперты крупнейшего производителя презервативов провел исследование на тему секса и всего, что связано с интимной жизнью. Ученые пришли к некоторым весьма интересным выводам…

Эксперты крупнейшего производителя презервативов провел исследование на тему секса и всего, что связано с интимной жизнью. Ученые пришли к некоторым весьма интересным выводам…

Результаты опроса показали, что 15% респондентов никогда не испытывали оргазм. Около 50% мужчин одинаково наслаждаются оральным и вагинальным сексом, в отличие от 32% женщин. Презервативы покупают 85% мужчин и лишь 51% женщин. Женщины традиционно против полигамии: 40% из них ни за что не согласятся на секс вне брака или отношений. С этим мнением согласны 22% мужчин. Также, 71% джентльменов и 55% леди мечтают о более насыщенной половой жизни.

Что касается разнообразия, 48% опрошенных признались, что самое странное место, где они занимались любовью – это автомобиль. 33% рассказали, что любили друг друга в чужой постели, треть мужчин хотят заняться сексом в самолете, 26% женщин мечтают о страстных объятиях на пляже, 83% мужчин и 65% готовы к разнообразным экспериментам, а 31% мужчин и 16% женщин считают себя либералами в вопросах любви.

27% мужчин и 24% женщин предпочитают заниматься сексом в традиционной миссионерской позе. 24% мужчин получают наибольшее удовольствие в позиции «мужчина сзади», а 13% женщин – в позе «женщина сверху».

Около 15% мужчин и 6% женщин обсуждают свою половую жизнь в социальных сетях в Интернете, 19% обменивались информацией откровенного содержания, а столько же занимались сексом онлайн. Секс в интернете стал реальностью в жизни для 18% опрошенных.

Сравнительный анализ удовлетворенности сексуальной жизнью в зависимости от семейного положения показал, что в браке 82% мужчин и женщин не жалуются на сексуальную жизнь. Среди неженатых и незамужних удовлетворены своей половой жизнью 71%. В браке секс происходит между супругами около 109 раз в год, а холостяки занимаются этим 130 раз в год.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Секс в жизни мужчины – сколько заниматься и как часто?

Секс – неотъемлемая часть жизни большинства людей. Однако если одному мужчине хватает двух-трех половых контактов в месяц, то другой не может насытиться и ежедневными сексуальными радостями. Ученые выяснили, какое количество половых актов в неделю, месяц и год требуется мужчинам разных возрастных категорий. Сексологи уверяют, что ниже определенной планки опускаться не следует – тогда половая функция будет работать как часы. А вот верхнего предела относительно частоты секса для мужчин в принципе не существует – все зависит от темперамента и желания.

Моллюск — помощник в сексе? В чем польза мидий для мужчин?

Мидии — это представители моллюсков, и они не только вкусные, как оказалось. Эти водные обитатели могут стать отличным «помощником» мужчине в сексе. Весь секрет кроется в их составе — он является настоящим кладезем микроэлементов и витаминов.

7 фактов, которые перевернут ваше представление о сексе

Секс в жизни человека — это одно из самых главных удовольствий, он приятен, полезен для здоровья, как физического, так и эмоционального. Если человек не говорит о сексе и не думает о нем — скорее, он больше мертв, чем жив.

11/07/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом