Прошла первая церемония бракосочетания по мобильному телефону

Индийскую мусульманскую пару сочетали браком по телефону, поскольку у жениха, который живет за границей, не хватило денег на возвращение домой.
Индийскую мусульманскую пару сочетали браком по телефону, поскольку у жениха, который живет за границей, не хватило денег на возвращение домой. Мусульманские духовные лица сочетали браком 18-летнюю Ирин Бисвас и Сафикула Ислама, работающего супервизором в Кувейте, на глазах у всей деревни в штате Западная Бенгалия в ходе обряда, произведенного по мобильному телефону. По словам проводившего церемонию духовника, она не противоречит законам ислама.

Пикантности данной ситуации придает то обстоятельство, что молодожены еще ни разу не встречались, но если невеста видела своего мужа в тот раз, когда он проводил дома отпуск, то Сафикулу только предстоит увидеть свою суженую в октябре, когда он снова приедет на родину.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мобильные телефоны могут переносить коронавирус

Новый, практически неизученный вирус сейчас у всех на слуху. Китайские специалисты направили все силы на изучение поведения штамма и обнаружили, что заразиться им можно даже через смартфон. Они также предложили оптимальные меры предосторожности.

Мобильные телефоны вызывают онкологию

Мобильные девайсы неоднократно становились объектом исследования ученых. Их в первую очередь интересовало воздействие смартфонов на людей. Недавно было проведено еще одно исследование, направленное на изученные связи сотовых телефонов с раком.

Влияют ли мобильные телефоны и микроволновки на возникновения рака

Рак – одна из самых опасных и коварных болезней человечества. Ученые регулярно изобретают новые методы для борьбы с онкологией и пытаются установить причины ее возникновения. Ученые выяснили, может ли электромагнитное излучение стать причиной возникновения рака

04/10/2008 Subscribe

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?