Продукты-афродизиаки

Сегодня уже никто не спорит с тем, что секс полезен. Особенно в периоды простуд и инфекций, когда занятия любовью не только доставляют удовольствие, но и укрепляют иммунитет.
Сегодня уже никто не спорит с тем, что секс полезен. Особенно в периоды простуд и инфекций, когда занятия любовью не только доставляют удовольствие, но и укрепляют иммунитет. А учитывая, что кремы с коллагеном признаны бесполезными, диеты и секс – вот и все, что есть у женщин для борьбы с морщинами и хандрой, развивающейся в условиях короткого светового дня.

Но что делать, если секса не хочется? Если после работы только и думаешь о том, чтобы залезть под плед c ноутбуком? Или просто завалиться спать, и чтобы никто не трогал? Спасение от нежелания есть, и искать его нужно в афродизиаках.

Доктор Брэйверман из Королевского университета (Белфаст) напоминает о списке продуктов, которые помогут сделать вашу сексуальную жизнь более насыщенной. Это кофе, бананы, арахис, инжир, коричневый рис, капуста, спаржа, сельдерей, водоросли и морепродукты. Шансы на достижение оргазма существенно повышают анис, мята, куркума, укроп, тмин, тимьян, майоран, мускатный орех, шафран и авокадо.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



02/02/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?