Приди и проверь: родинка или рак?

В рамках дня меланомы в Украине 20 мая украинцы смогут бесплатно обследовать свои родинки на предмет наличия рака кожи - меланомы.
В рамках дня меланомы в Украине 20 мая украинцы смогут бесплатно обследовать свои родинки на предмет наличия рака кожи - меланомы.

90% случаев меланомы излечимы, если диагностика своевременна. Поводом задуматься является изменение цвета и размера родинки, если она несимметрична. В таком случае нужно идти на прием к дерматологу.

В этом году при диагностике будет использована новая методика – дистанционный скрининг. Новообразование подлежит фотографированию и дерматоскопии, затем заполняются специальные формы, которые определяют факторы риска. Данные через интернет отправляются специалисту.

В этом году диагностика пройдет в 22 областных центрах Украины. Записаться на обследование и получить необходимую информацию можно, обратившись на бесплатную линию: 0-800-50-15-08.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Родинки на теле расскажут о характере человека

Древние предсказатели считали родинки на теле отпечатками поступков в прошлой или будущей жизни. А известный психолог Борис Хигир, автор многочисленных книг, уверен, что родинки указывают на особенности характера

Найден необычный способ, как проверить здоровье сердца

Сердечно-сосудистые заболевания очень распространены. Но, как утверждают медики, не всегда заметны сразу. На недавнем научном конгрессе европейские кардиологи предложили довольно простой метод проверки состояния организма с помощью лестницы.

Как количество сексуальных партнеров влияет на риск развития рака?

Количество партнеров так или иначе влияет на организм, утверждают ученые из Англии. Они изучили состояние здоровья более пяти с половиной тысяч человек и обнаружили, что большое количество сексуальных связей повышает риск развития рака.

16/05/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?