Прелюдии перед сексом

Психологи в ходе опроса выяснили, что сексуальный акт без прелюдии заставляет женщин забыть этот секс как можно быстрее.
Психологи в ходе опроса выяснили, что сексуальный акт без прелюдии заставляет женщин забыть этот секс как можно быстрее.

Даже особо сильный приступ страсти не должен останавливать мужчину, для того, чтобы уделить время прелюдии. Ведь именно благодаря прелюдии максимально разжигается женская страсть. Другой вопрос, что мужчина, чувствуя партнершу, должен понять, сколько должна длиться прелюдия.

Женщины признаются, что отсутствие этого важного компонента сексуальных отношений часто лишает их оргазма. Партнера, пренебрегающего прелюдией, по этой причине хочется забыть как можно скорее.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Десять продуктов, которые лучше не есть перед сексом

Продукты питания влияют на людей больше, чем может показаться на первый взгляд. Как они будут воздействовать, зависит от их вида, количества и времени употребления

10 вещей, которые необходимо сделать перед сексом

Да-да-да, секс должен быть спонтанным и скоростным. Но есть необходимый минимум вещей, которые прописаны в лайнапе даже самого быстрого полового акта.

Прелюдия – обязательное условие успешного секса

Продолжительные предварительные ласки во время секса делают любовный опыт более богатым и удовлетворяющим.

06/04/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом