Пожилым мужчинам опасно изменять женам с молодыми любовницами

По мнению специалистов, сексуальная деятельность весьма полезна для людей в возрасте - секс замедляет процесс старения, повышает самооценку, борется с депрессией и играет роль физического упражнения.
По мнению специалистов, сексуальная деятельность весьма полезна для людей в возрасте - секс замедляет процесс старения, повышает самооценку, борется с депрессией и играет роль физического упражнения.

Греческие врачи предупреждают, что супружеская измена смертельно опасна для мужчин, испытавших инфаркт или инсульт. До 80% внезапных смертей во время секса связаны с упомянутыми болезнями и происходят в условиях супружеской измены. Особенно опасно для пожилых мужчин изменять женам со значительно более молодыми любовницами, предупреждают врачи.

Мужчинам с больным сердцем не рекомендуют принимать стимулирующие препараты, такие как "Виагра". В сочетании с лекарствами от ишемической болезни сердца такие препараты резко понижают давление, что может привести к серьезному приступу и даже к смерти. Секс может быть проблемой для тех, кто пережил инсульт или инфаркт миокарда. Таким больным рекомендуется две-три недели воздержания после каждой близости, но главное - категорически запрещается вступать во внебрачные связи, особенно с молодыми партнершами. Стресс при супружеской неверности, а также завышенная оценка собственных возможностей в постели ведет к повторению сердечных и сосудистых проблем, предупреждают врачи.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Женщины изменяют чаще, чем мужчины

Как это ни удивительно, но в отношениях женщины проявляют большую склонность к изменам, чем мужчины, утверждают эксперты.

Женщины и мужчины лгут «в разные стороны»

Мужчины и женщины лгут о себе и о своей интимной жизни «в разные стороны»: если женщины склонны преуменьшать, то мужчины чаще всего преувеличивают.

Теги: измена 19/03/2009 Rian

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом