Походка женщины может многое сказать о ее интимной жизни

К примеру, чем свободнее и энергичнее идет женщина, тем больше оргазмов она получает в объятиях мужчин.

Бельгийские ученые уверены, что они нашли ключ к женским тайнам. Женская походка может многое сказать о ее интимной жизни. К примеру, чем свободнее и энергичнее идет женщина, тем больше оргазмов она получает в объятиях мужчин.

«Способность женщины к вагинальному оргазму может отражаться в ее походке, которая должна быть энергичной, свободной, а мышцы не должны быть зажаты и скованы», - рассказывает автор исследования, профессор сексологии.

В ходе работы ученые задавали женщинам вопросы об их сексуальном поведении, а также наблюдали за их походкой в общественном месте. Анализировали походку эксперты, не имевшие информации о сексуальной жизни этих женщин. В результате оказалось, что, чем более скована походка женщины, тем меньше у нее шансов на удовлетворяющий секс.

О женской сексуальности говорит не только походка. Согласно недавнему исследованию, чем более женственно выглядит женщина, и чем мягче черты ее лица, тем она более плодовита. Как считают ученые, чем полнее губы и шире глаза, тем выше уровень полового гормона эстрогена в организме женщины. У таких женщин, как правило, имеется сильный инстинкт к продолжению своего рода.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые рассказали, как оптимизм поможет продлить жизнь

Долгая здоровая жизнь – без сомнения, цель каждого человека. И недавно ученые подтвердили: существует реальная возможность достичь долголетия при помощи оптимизма. Как и почему эти два понятия связаны между собой, читай в этой статье

Исследователи рассказали, почему у женщин продолжительность жизни больше, чем у мужчин

Представители науки давно заинтересовались открытием методов увеличения длительности жизни. Наряду с этим вопросом их интересуют факторы, которые влияют на жизнь. Недавно эксперты выяснили, почему женщины живут дольше мужчин

Эксперты рассказали, почему сидячий образ жизни может быть опасным

Ученые уже не раз заявляли о пользе активного образа жизни. Однако гораздо меньше информации о том, почему сидячий образ жизни может навредить. Недавно эксперты выяснили, что же все-таки может произойти, если мало двигаться

31/10/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?