Почему женщины торопятся выйти замуж?

Молодые женщины, вступившие в брак до 30 лет, все чаще разводятся в первые два года брака.

Молодые женщины, вступившие в брак до 30 лет, все чаще разводятся в первые два года брака. Хотя факторы, влияющие на неблагоприятное окончание отношений, зависят от каждого индивидуального случая, основные причины, заставляющее молодых женщин стремиться к браку, в основном однообразны.

Для большинства женщин, которые состоят в долгосрочных отношениях со своими партнерами, брак кажется логичным шагом, делающим их жизнь более удобной. Даже не чувствуя сумасшедшей любви к своему мужчине, девушки стремятся выйти за него замуж, чтобы обезопасить свои отношения. Также, многие женщины поспешно выходят замуж назло предыдущему партнеру, который разбил им сердце, однако мысли о нем никогда не дают им покоя.

Многие женщины признаются, что вступают в брак, поскольку надеются, что этот шаг принесет положительные изменения в их жизнь. Кроме этого, ряд девушек выходят замуж за первого предложившего им руку и сердце мужчину, поскольку очень не уверены в себе. Интересно, что большое количество представительниц прекрасного пола соглашаются выйти замуж, даже если чувствуют, что этот брак – не для них.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Узнай причину, почему женщины живут дольше мужчин

Продолжительность жизни среднестатистического мужчины короче, чем у противоположного пола. Специалисты неоднократно пытались выяснить, почему. Ученым из Бельгии удалось обнаружить вероятную причину – дефицит витамина D.

6 причин, почему женщинам нравится мужская борода

Во все времена мужчина с бородой привлекал представительниц прекрасного пола. Есть ряд причин, почему бородатые мужчины так сильно влекут женщин

Исследователи рассказали, почему у женщин продолжительность жизни больше, чем у мужчин

Представители науки давно заинтересовались открытием методов увеличения длительности жизни. Наряду с этим вопросом их интересуют факторы, которые влияют на жизнь. Недавно эксперты выяснили, почему женщины живут дольше мужчин

14/11/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?