Почему водители в большинстве своем полные?

Ученые из Атланты утверждают, что водители, которые проводят за рулем более 6 часов в сутки, подвергают свой организм риску к избыточному весу.
Ученые из Атланты утверждают, что водители, которые проводят за рулем более 6 часов в сутки, подвергают свой организм риску к избыточному весу.

Их утверждение, подтвержденное экспериментальными наблюдениями, в которых взяли участие около 10 тысяч человек, базируются на простой истине. Если Вы находитесь за рулем, значит, тратите меньше энергии, нежели двигаетесь или занимаетесь спортом.

Риск увеличивается также у тех водителей, которые без машины ну не мыслят свою жизнь. В магазин, на работу, за ребенком в детский сад и т. д., и все время на машине.

Доктор Лоуренс Франк координатор этого исследования, уверен, что для американцев, которые без автомобиля и дня прожить не могут, этот фактор является решающим провоцирующим к ожирению всей нации.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Какую важную функцию выполняет мышечная память и почему она важна в повседневной жизни

Физические действия или упражнения всегда труднее выполнять первый раз, чем после даже длительного перерыва. Такая особенность обусловлена мышечной памятью. О ней и пойдет речь в сегодняшней статье.

Почему многие водители любят петь за рулем?

Оказалось, что у водителей во время пения за рулем улучшается самочувствие и здоровье

Учёные назвали причину, почему водителей за рулём клонит ко сну

Засыпание водителей за рулем автомобиля очень частая причина дорожно-транспортных происшествий. Ученым стало известно, почему водители могут уснуть сидя за рулём

24/10/2008 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом