Почему молодежь стесняется презервативов?

Опрос, проведенный в трех десятках стран мира, показал, что молодежь 15-24 лет в Европе и США все чаще предпочитает заниматься сексом без средств контрацепции.
Опрос, проведенный в трех десятках стран мира, показал, что молодежь 15-24 лет в Европе и США все чаще предпочитает заниматься сексом без средств контрацепции.

Результаты этого года были сопоставлены с результатами двух предыдущих лет. Оказалось, что количество молодых французов, которые практикуют незащищенный секс, выросло в 2 раза и достигло 40%. В США этот показатель увеличился на треть и достиг 53%, а в Великобритании – на 1/5, что составило 43%. В целом, в Европе около 46% молодых людей не защищается во время секса.

Молодежь признается, что многие из них все еще недостаточно информированы о половой жизни, стесняются покупать презервативы и другие средства контрацепции, не умеют требовать, чтобы партнер их использовал.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Почему молодежь отказывается от секса?

Молодые американцы все больше отказываются от секса, а своим здоровьем интересуются больше, чем отношениями с противоположным полом. К такому выводу пришли ученые, сравнивая результаты опросов молодежи разных лет.

В Париже молодежь передралась из-за презервативов

Недавние высказывания Папы Римского Бенедикта XVI по поводу использования презервативов в Африке взбудоражили весь мир.

Ваша жизнь вам не принадлежит или почему плохо плыть по течению

Плыть по течению обозначает, что ваша жизнь вам не принадлежит. Другие люди получают в руки бразды правления всем, что касается вас. Вы делаете, что что им надо, соглашаетесь с их мнением, покоряетесь чужой воле.

27/09/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?