По манере держать бокал можно очень многое сказать о мужчине и его характере

Если вы хотите произвести хорошее впечатление на представительниц прекрасного пола, вам следует тренироваться перед зеркалом… держать бокал с напитком.

Если вы хотите произвести хорошее впечатление на представительниц прекрасного пола, вам следует тренироваться перед зеркалом… держать бокал с напитком. Дело в том, что по манере держать бокал можно очень многое сказать о мужчине и его характере.

Манера держать бокал с алкогольным напитком подсказывает женщине, является ли мужчина легкомысленным ловеласом, любителем повеселиться и пофлиртовать или же серьезным порядочным человеком. Об этом рассказали психологи из Королевского колледжа в Лондоне. Проанализировав поведение 500 мужчин в барах, они заключили, что существует восемь различных типов личности, причем о каждом из них говорит манера держать в руках бокал.

Психологи выделили такие типы личностей, как ухажер, сплетник, любитель повеселиться, неженка, плейбой, высокомерный тип, ветреник и грозный мужчина. Наиболее открытыми и приятными собеседниками являются ухажер, плейбой и любитель хорошо провести время. Труднее всего общаться с высокомерными, неженками, ветрениками и сплетниками. А вот грозных типов следует избегать, не пытаясь завязать с ними беседу.

«Манера мужчины держать свой бокал говорит об очень многом, подсказывая нам то, что он, возможно, хочет скрыть от посторонних глаз», - подчеркивают исследователи.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Характер человека может многое сказать о его здоровье

По мнению доктора Мартина Хаггера, психолога из Университета Ноттингема и Университета Катрина, характер является результатом работы генов и окружающей среды.

Ученые из США рассказали о самой сексуальной черте характера

Американские ученые провели исследование, целью которого было выяснить, что считается самой сексуальной чертой характера. В нем приняли участие 800 человек.

Ученые рассказали о самом опасном возрасте для женщин и мужчин

Американские ученые и финские эксперты выступили с сенсационным заявлением. Они рассказали о том, какой возраст для человека считается наиболее опасным. Возможно, вы удивитесь, но это вовсе не глубокая старость, когда уже все физиологические процессы приходят к своему логическому замедлению.

14/10/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом