Перелом члена – расплата за измену!

Несмотря на то, что в пенисе человека нет костей, его все же можно сломать. Зачастую травмы полового члена мужчины получают во время «акробатического» секса с любовницами

Несмотря на то, что в пенисе человека нет костей, его все же можно сломать. Зачастую травмы полового члена мужчины получают во время «акробатического» секса с любовницами.

Согласно работе, опубликованной в журнале Journal of Sexual Medicine, перелом пениса чаще всего происходит в стрессовых ситуациях. По статистике, более половины таких случаев произошли с мужчинами, занимавшимися сексом с любовницами. В других случаях, это были экстремальные эксперименты или же любовь в необычных местах, таких как автомобиль, лифт или публичная уборная.

Перелом полового члена происходит во время агрессивного сексуального контакта. Зачастую слышен звук перелома с последующим прекращением эрекции и подкожным кровоизлиянием.

Стоит отметить, что перелом полового члена – не единственная опасность, которая подстерегает неверных мужей. Согласно результатам недавнего исследования, любители наставить своим женам рога чаще страдают от сердечного приступа во время свидания с любовницей, чем примерные мужья.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Измена может привести к ... перелому пениса

Супружеская измена может обернуться не только разбитым сердцем, но и… сломанным мужским достоинством, причем в прямом смысле слова.

Измена – не повод для развода?

Тот факт, что современные люди расходятся, поняв, что больше не любят друг друга, а не по причине супружеской измены, показывает, что в наше время неверность больше не считается грехом, из-за которого стоит рвать отношения.

Измена – признак наличия комплексов?

Супружеская измена – это последствия комплексов, - убеждены американские эксперты из Университета Индианы.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?