"Перекур" после секса уже не в моде

Благодаря романтическим фильмам секс у нас ассоциируется с курением – ведь там интимные сцены очень часто заканчиваются выкуриванием сигареты
Благодаря романтическим фильмам секс у нас ассоциируется с курением – ведь там интимные сцены очень часто заканчиваются выкуриванием сигареты. На самом деле, после «этого» курит не так много людей, как может показаться.

Традиция выкуривания сигареты после страстного секса, по–видимому, уходит в прошлое. Как показал опрос, проведенный производителями электронных сигарет, среди современных любовников лишь 3% считают необходимым затянуться дымом сигареты, чтобы расслабиться после любовных утех.

На смену табачным изделиям пришли средства коммуникации, такие как компьютеры и мобильные телефоны. Теперь, треть любовников первым делом тянутся не за пачкой сигарет, а за своим мобильником. Самыми нетерпеливыми оказались женщины, 43% которых признались, что сразу после секса включают телефон или подумывают над тем, как бы поскорее заглянуть на свою страничку в социальной сети.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Секс с новой возлюбленной

Даже самые опытные мужчины могут нервничать перед интимом с постоянными возлюбленными, не говоря о сексе с новой партнершей. Однако у мужчины есть все шансы оказаться на высоте, если он будет соблюдать ряд простых правил

Курение после сна провоцирует рак

Утренняя сигарета, выкуренная через 30 минут после пробуждения, повышает риск развития рака

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом