Опрос пролил свет на интимные секреты людей

Глобальное исследование, проведенное одним из крупнейших производителей презервативов, позволило пролить свет на некоторые интимные секреты представителей разных стран
Глобальное исследование, проведенное одним из крупнейших производителей презервативов, позволило пролить свет на некоторые интимные секреты представителей разных стран.

Согласно статистике, 40% американцев, 35% французов, 66% греков, 65% таиландцев и 65% корейцев пользуются презервативами во время полового акта. Одними из самых любопытных и готовых к приключениям в постели признаны Британцы: они покупают вибраторы чаще французов, используют больше лубрикантов, чем немцы, и экспериментируют с секс игрушками чаще, чем ирландцы. Хотя британцами и требуется довольно много времени прежде, чем завести серьезные, стабильные отношения и осесть на одном месте, большинство из них становятся преданными супругами.

У среднестатистического британца в жизни было 17 женщин, а у британки – 10 мужчин. Голландцы за свою жизнь спят с 12 партнершами, а жительницы Голландии – с 6 партнерами. Что касается греков, в среднем у каждого мужчины было 30 романтических увлечений. Представители сильного пола из Южной Африки спят с 33 партнершами, и южноафриканки – с 9 партнерами.

14% британцев мечтают о сексе втроем, 14% жителей Гонконга хотят заняться жестким сексом с применением насилия, а 10% желают, чтобы оральный секс чаще становился основным номером в их сексуальном репертуаре. 20% жителей Южной Африки признались, что фантазируют о сексуальных ролевых играх.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Учёные выяснили, в чём секрет успешной сексуальной жизни

Залог качественной интимной жизни прост — между партнерами должно быть душевное общение

Из-за каких привычек нарушается интимная жизнь

Вредные привычки часто не самым лучшим образом сказываются на разных сферах жизни человека. Могут они влиять и на секс, предупреждают специалисты. Они перечислили те привычки, из-за которых может пропасть сексуальное влечение или нарушиться интимное здоровье.

5 секретов чувственного секса

Чувственный секс отличается изобилием ласк, поцелуев, продолжительностью и ярким оргазмом. Это не сказка и не сюжет эротического фильма. Он действительно может быть таким, если правильно подготовиться

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?