Назван лучший автомобиль для занятий сексом

Лучшим автомобилем для занятий любовью на заднем сидении британцы назвали Volvo Estate. Этот автомобиль видел на своем веку гораздо больше, чем можно себе представить.
Лучшим автомобилем для занятий любовью на заднем сидении британцы назвали Volvo Estate.

Этот автомобиль видел на своем веку гораздо больше, чем можно себе представить. А секса в нем было больше, чем в любом другом автомобиле. И все это благодаря его большому внутреннему объему.

Второе место занял мультифункциональный фургон Mercedes Benz Sprinter, сообщает Ananova.

Кроме того, опрос 4 тысяч человек, проведенный по заказу Yesinsurance.co.uk, поместил фургон VW Camper на третью строчку, BMW 3 Series Saloon - на четвертую и Ford Escort на пятую.

Согласно результатам, около 68% опрошенных занимались сексом в машинах, а 10% даже рассказали, что занимались этим во время движения.

Кроме того, 6% опрошенных рассказали, что во время любовных игр случалось, что они повреждали свой автомобиль, но лишь каждый 100-й осмелился после этого потребовать страховку.

Представитель Yesinsurance.co.uk заявил: "Похоже, что объем - самый важный вопрос для парочек, которые хотят наслаждаться друг другом в машине".

Между тем другое исследование, проведенное также британским автомобильным страховщиком More Than показало, что каждый пятый водитель сконцентрирован на вождении менее 75% времени, которое он проводит за рулем, и что главное, о чем они при этом думают, - это секс, работа и семья.

Опрос также показал, что больше всего ненавидят водители. Первое место заняли водители, которые не соблюдают дистанцию (28%), те, кто занимают не ту полосу (20%) и водители, которые подрезают (11%).
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

В США назвали лучший автомобиль 2017

С большим отрывом стал победителем в 6 номинациях комфортный и практичный кроссовер, изготовленный в Британии, Jaguar F-Pace

Эксперты назвали лучший возраст для секса, карьеры и брака

Большинство людей ощущают себя действительно счастливыми в отношениях с любимым человеком, когда им исполняется 40 лет

Ученые назвали идеальное время для занятия сексом

Лучше всего придаваться плотским утехам в предрассветные часы, в 5:48 утра: именно в это время в мужском организме концентрация тестостерона достигает своего пика

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом