Мужские опасения во время приобретения подарка

Как показывают исследование, главным критерием подарка является не то, насколько он будет нужен и полезен девушке, а то, с какой вероятностью она его не отвергнет.
Как показывают исследование, главным критерием подарка является не то, насколько он будет нужен и полезен девушке, а то, с какой вероятностью она его не отвергнет.

Почему мужчины чаще всего выбирают в подарок женщинам ювелирные украшения? Да потому что редкая женщина останется недовольной таким подарком, а для мужчины это самое важное. «Женщины любят ювелирные украшения. Во всяком случае, так думают мужчины. А мужчинам очень важно, чтобы женщина оценила их выбор по достоинству. Другими словами, мужчины идут путем наименьшего сопротивления, и покупают то, что имеет меньше шансов быть отвергнутым», - объясняют исследователи из университета Нью-Хэмпшира, Великобритания. Если у него есть возможность, он предпочтет приобрести более дорогой, но более «безопасный» подарок, способный вызвать у женщины восторг. 

Большинство влюбленных мужчин никогда не пойдут на покупку непроверенного подарка, например, свитера или сексуального нижнего белья. Более всего мужчина боится услышать что-то вроде «Зачем ты это купил?» или «О, как это мило!», и увидеть, как женщина прячет подарок подальше в шкаф.

Согласно исследованиям, мужское поведение в магазине значительно отличается от женского. Если мужчина предпочитает ворваться в магазин, схватить покупку и покинуть территорию как можно быстрее (стиль охотника), то женщина любит походить вдоль прилавков, поглазеть на дорогостоящие товары и поболтать с продавщицами (стиль собирательницы).
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Время утепляться: полный гид по мужскому термобелью

Пришла зима, а значит с каждым днем будет только холоднее. Чтобы не замерзать в лютые морозы и при этом испытывать полный комфорт, нужно термобелье. А дабы ты не запутался среди огромного ассортимента, в этой статье мы собрали всю важную информацию о такой одежде.

Мужские украшения – обязательный атрибут законченного образа и современного стиля

Сегодня украшения – неотъемлемый элемент образа сильного и уверенного в собственных силах мужчины. Какие украшения выбирает сильный пол?

Мужской бодипозитив — быть или не быть?

В последние годы активно продвигается в сети такое понятие, как бодипозитив. Навязываемые стандарты красоты стали очень угнетать девушек — ведь крайне сложно следовать тенденциям моды, да и вечная гонка за худобой порядком утомляет. Вот и придумали прекрасные женщины бодипозитив.

15/02/2011 Здравое

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?