Мужская косметика от Gaultier

Дизайнер Жан Поль Готье (Jean Paul Gaultier) был первым, кто одел мужчин в юбки и подарил им пудру.Скоро в распоряжении господ появится новая линия красоты - Jean Paul Gaultier Monsieur.
Дизайнер Жан Поль Готье (Jean Paul Gaultier) был первым, кто одел мужчин в юбки и подарил им пудру.Скоро в распоряжении господ появится новая линия красоты - Jean Paul Gaultier Monsieur.

Monsieur - это комплексная линия продуктов (всего 17) для мужчин, где есть все - от средств для бритья до специального ухода и косметики.

Из оригинальных продуктов в линии можно будет найти ухаживающий бальзам для губ (трех оттенков), карандаши для бровей, контурный карандаш для глаз, корректор, скрывающий темные круги под глазами, пудру для лица в новой упаковке, гель-автобронзант, тонизирующий флюид.


Возможно, эти продукты подойдут не всем мужчинам, зато утренняя вода Monsieur может стать настоящим must-have. Она обладает свежим цитрусовым ароматом с древесными нотками, это абсолютно не сладкий букет, которые так любил выпускать под своей маркой Jean Paul Gaultier. Флакон Monsieur украшает плитка - напоминание о парижском метро.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мужская косметика: как выбрать крем для лица?

Современные мужчины пользуются достаточно большим набором косметических средств. Кроме традиционных пенок для бритья, крема после бритья и одеколона в ход идут дневной и ночной крем для лица, крем для рук

Мужской бодипозитив — быть или не быть?

В последние годы активно продвигается в сети такое понятие, как бодипозитив. Навязываемые стандарты красоты стали очень угнетать девушек — ведь крайне сложно следовать тенденциям моды, да и вечная гонка за худобой порядком утомляет. Вот и придумали прекрасные женщины бодипозитив.

Диетологи назвали самую полезную рыбу для мужской силы и здоровья

Врачи, ученые, диетологи — все озадачены поиском пользы тех или иных продуктов для человеческого организма. Недавно они поделились информацией о том, какие именно виды рыбы крайне полезны для мужской силы и здоровья. Именно в них содержится достаточное количество компонентов и полезных соединений, которые способствуют этому.

20/11/2008 Medvisnik

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом