Мужчины собираются дольше, чем женщины

Считается, что женщинам требуется гораздо больше времени, чтобы выбраться в свет. Однако на самом деле именно женщинам приходится ожидать, пока их мужья приводят себя в порядок, вертясь перед зеркалом!

Считается, что женщинам требуется гораздо больше времени, чтобы выбраться в свет. Однако на самом деле именно женщинам приходится ожидать, пока их мужья приводят себя в порядок, вертясь перед зеркалом!

Как подсчитали эксперты, среднестатистический мужчина тратит в среднем 81 минуту в день на уход за собой любимым. Это время включает процедуры личной гигиены, умывание, чистку, бритье, тонизирование и увлажнение кожи, причесывание волос и выбор одежды.

Что касается женщин, которых часто выставляют в неприглядном свете, им требуется около 75 минут, чтобы привести себя в порядок, сделать прическу, накраситься и нарядиться.

Каждое утро мужчина тратит примерно 23 минуты, принимая душ. У женщин эта процедура занимает 22 минуты. Лицо мужчина бреет 18 минут, а женщина управляется со всеми «проблемными» частями, включая ноги, подмышки и область бикини, за 14 минут.

Очистка, тонизирование и увлажнение кожи лица занимает у мужчин на минуту больше, чем у женщин – 10 минут. Особенно трудно мужчинам дается подбор туалета: чтобы не ударить в грязь лицом, мужчина 13 минут решает, какую рубашку и брюки ему надеть. Женщина делает свой выбор за 10 минут.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Узнай причину, почему женщины живут дольше мужчин

Продолжительность жизни среднестатистического мужчины короче, чем у противоположного пола. Специалисты неоднократно пытались выяснить, почему. Ученым из Бельгии удалось обнаружить вероятную причину – дефицит витамина D.

Ученые объяснили, из-за чего женщины живут дольше, чем мужчины

Мнение о том, что на продолжительность жизни представителей сильной половины человечества оказывает влияние склонность к риску и зависимость от вредных привычек – миф: существует более опасная причина

Мужчинам необходимо спать на пять минут дольше, чем женщинам

Люди, выделяющие на сон 7-8 часов в сутки, уходят на больничный в разы реже, чем те, кто спит максимум 5 или более 10 часов

22/11/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?
Самые главные причины полюбить яблоки
Ученые: ожирение заразно!
Мифы о ставках на спорт: каким утверждениям не стоит верить