Мужчины доверяют женскому вкусу в выборе одежды

Если вы видите хорошо одетого мужчину, скорее всего, ему помогала в этом жена или подруг
Если вы видите хорошо одетого мужчину, скорее всего, ему помогала в этом жена или подруга. Две трети мужчин прислушиваются к советам своих женщин, которым доверяют покупку галстуков, рубашек, костюмов и даже обуви.

Больше всего мужчина нуждается в помощи женщины в понедельник утром. Половина респондентов рассказали, что жена помогает застегивать им запонки и завязывать галстук. Каждый шестой мужчина просит женщину выбрать ему одежду на день, а каждому пятому супруга каждое утро самостоятельно подбирает наряд. Треть мужчин позволяют женщинам руководить своим гардеробом, поскольку доверяют их вкусу, а каждый шестой делает это, чтобы облегчить себе жизнь.

«Большинство мужчин хотят красиво одеваться, но им не хватает чувства стиля и уверенности в себе. Именно поэтому миллионы мужчин полагаются в этом на вкусы своих подруг, независимо от того, собираются они на работу, или в театр», - отметили исследователи.

Учитывая, что мужчины ненавидят ходить по магазинам и примерять одежду, не удивительно, что они постоянно ходят в одних и тех же джинсах. При этом многие из них признают, что старый стиль им порядком поднадоел.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

10 полезных лайфхаков для мужчин

Хочешь быть стильным и опрятным? Тогда эти 10 лайфхаков обязательно тебе в этом помогут

Золотые правила по выбору одежды для полных мужчин

Правильно подобранный гардероб может визуально сгладить любые недостатки фигуры. Поэтому к выбору одежды стоит относиться особенно серьезно.

Полный гайд по стилям одежды. Как найти свой и всегда выглядеть хорошо

Современные мужчины охотно интересуются модой. Ведь хочется идеально выглядеть везде: в офисе, на вечеринке и на свидании. В этой статье мы расскажем тебе обо всех стилях одежды и дадим пару советов, как определиться, что тебе подходит.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?