Мужчины боятся быть несексуальными

Анонимный опрос, проведенный в Британии, выявил, что мужчины озабочены сексуальной привлекательностью своей фигуры ничуть не меньше женщин.
Анонимный опрос, проведенный в Британии, выявил, что мужчины озабочены сексуальной привлекательностью своей фигуры ничуть не меньше женщин.

Свыше 60% респондентов признались, что растущее пузо беспокоит их больше, чем возможность потерять работу. 75% испытывают уныние при мысли, что им придется раздеваться на пляже. У 73% беспокойство о фигуре дошло до того, что они купили абонементы в фитнес-клубы, но реально посещают их лишь около трети. Остальным не хватает либо воли, либо времени.

Около четверти мужчин признались, что не посмели реализовать назревающий роман из страха, что в обнаженном виде отобьют у женщины всякое желание. Опасения не безосновательны: 40% опрошенным случалось нарываться на неодобрительные замечания партнерш относительно их живота или мускулов. У трети джентльменов, подвергнутых критике, она скверно отразилась на потенции.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Какие продукты нарушают выработку тестостерона у мужчин

Этот мужской гормон напрямую связан с сексуальной функцией. Он регулирует силу влечения и выработку сперматозоидов. Некоторые продукты питания могут вызвать проблемы с тестостероном. Медики назвали три самых главных. И это очень популярные продукты.

Кто больше склонен к справедливости: женщины или мужчины – результат исследования

Справедливость важна не только в суде, но и в повседневной жизни. Она способствует укреплению моральных ценностей, защите прав своих и других людей и в целом благоприятно влияет на социум.

Почему мужчины боятся обращаться к врачам

Если женщины не отрицают свои страхи и могут об этом поговорить, то мужчины предпочитают о них умалчивать. Тем не менее, это чувство им знакомо, особенно, когда дело касается посещения врача

26/07/2008 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом