Мужчинам тоже нужно заниматься шейпингом

Чтобы жить дольше и быть здоровее, мужчинам так же как и женщинам нужно обязательно заниматься шейпингом.
Чтобы жить дольше и быть здоровее, мужчинам так же как и женщинам нужно обязательно заниматься шейпингом.

Физическая нагрузка, которой подвергается человек во время занятия шейпингом, очень эффективно уменьшает уровень плохого холестерина в крови человека. Особенно полезен шейпинг мужчинам, страдающим раком простаты (самая распространённая форма онкологии у мужчин). 

Исследования итальянских ученых показали, что мужчины с раком простаты имеют высокий уровень холестерина на 50% чаще, чем мужчины, не страдающие этим опасным заболеванием. При этом наиболее сильно эта зависимость была выражена у мужчин, имевших повышенный уровень холестерина к 50 годам.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Секс в жизни мужчины – сколько заниматься и как часто?

Секс – неотъемлемая часть жизни большинства людей. Однако если одному мужчине хватает двух-трех половых контактов в месяц, то другой не может насытиться и ежедневными сексуальными радостями. Ученые выяснили, какое количество половых актов в неделю, месяц и год требуется мужчинам разных возрастных категорий. Сексологи уверяют, что ниже определенной планки опускаться не следует – тогда половая функция будет работать как часы. А вот верхнего предела относительно частоты секса для мужчин в принципе не существует – все зависит от темперамента и желания.

Осенний базовый гардероб: ТОП-8 вещей, которые нужны каждому мужчине

Чтобы одеваться стильно, вовсе не нужно много одежды. Достаточно иметь базовые вещи, которые отлично сочетаются между собой и позволяют создавать разные образы. А еще этот подход поможет сэкономить. Перед тобой восемь вещей, которые точно не будут лишними в гардеробе.

Пять причин почему нужно заниматься сексом ежедневно

Изобилие современных развлечений, увлечение виртуальным миром отодвигают секс на задний план. Но делает ли это людей здоровее и счастливее? Кроме того, не зря часто можно услышать высказывания про одиночество в сети.

20/08/2009 MosМedСlinic

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты