Можно ли угадать длину пениса по внешности мужчины?

Многие люди уверены, что по внешнему виду мужчины можно определить размеры его мужского достоинства. К примеру, считается, что обладатели крупных ладоней и длинных пальцев являются владельцами самых крупных половых органов.
Многие люди уверены, что по внешнему виду мужчины можно определить размеры его мужского достоинства. К примеру, считается, что обладатели крупных ладоней и длинных пальцев являются владельцами самых крупных половых органов.

Если у мужчины крупные руки и длинные пальцы, это вовсе не означает, что его половой член также отличается внушительными размерами. При этом, однако, длину полового члена можно связать с ростом мужчины. Высокие мужчины чаще других могут похвастаться более длинным органом, соответствующим их пропорциям. Согласно исследованию, проведенному в 1999 году, у мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации длина и ширина полового органа, как правило, больше, чем у гетеросексуалов.

Длину полового члена невозможно оценить, когда он не находится в «боевом» состоянии. Средние размеры полового расслабленного полового органа составляют около 7-8 сантиметров, однако некоторые пенисы могут значительно увеличиваться в размерах во время эрекции, в то время как другие «набирают» лишь несколько сантиметров.

Кроме прочего, длина полового члена и внешний вид не передаются по наследству, и отцовские характеристики никак не влияют на мужские особенности сына. Пенис мужчины формируется в матке, когда бесполый зародыш превращается в девочку или мальчика под воздействием гормонов
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как по длине пальцев можно определить ваше материальное положение

Если вас интересует ваше материальное состояние по жизни - внимательно посмотрите на руки. Ученые доказали, что длина пальцев у человека указывает на материальное положение.

Эксперты выяснили настоящую среднюю длину пениса

Какую длину мужского достоинства можно считать стандартной? Ученые из Калифорнии узнали ответ. Они провели точное исследование и даже расспросили женщин, какой размер те предпочитают. Оказалось, эта длина меньше, чем принято считать.

В каких странах мужчины чаще врут о размере пениса

Некоторым мужчинам свойственно иногда преувеличивать размеры своего полового органа. Эта привычка не зависит от страны проживания. Приврать любят представители всех национальностей. Недавнее исследование помогло установить, кто же делает это чаще других.

12/05/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Нержавеющая профтруба в строительстве и архитектуре
Ученые назвали самый легкий способ сжечь калории
Стало известно, почему с возрастом сон ухудшается
10 причин начать кататься на велосипеде
Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней