Может ли курение влиять на размер полового члена?

Многие мужчины недовольны размерами своего достоинства, а некоторые из них решаются на операцию или процедуры по увеличению пениса. Эксперты предлагают им для начала бросить курить, прежде чем принимать более радикальные меры.

Многие мужчины недовольны размерами своего достоинства, а некоторые из них решаются на операцию или процедуры по увеличению пениса. Эксперты предлагают им для начала бросить курить, прежде чем принимать более радикальные меры.

Легкие, сердце и сосуды – не единственные органы, страдающие в результате курения. Эта вредная привычка сказывается не только на общем состоянии здоровья, но и на интимной жизни мужчин. Более того, курение влияет на размеры полового члена.

Ученые провели исследование с участием 65 мужчин, которые принимали участие в программе по отказу от курения в течение восьми недель. Целью работы было определить, как отказ от табака влияет на половую функцию. Через четыре недели после начала прохождения курса лечения участникам опыта показывали фильм эротического содержания, измеряя изменения в размере их мужского достоинства с помощью специальных приспособлений.

В результате оказалось, что у 20 мужчин, которые полностью отказались от сигарет, быстрее наступала эрекция, а пенис увеличивался в размерах больше, чем до начала эксперимента. Таким образом, отказ от курения может стать одним из способов улучшить свою интимную жизнь и избавиться от комплексов.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Может ли плохо повлиять на здоровье прерванный половой акт?

Есть сведения, что ППА повышает риск появления простатита, преждевременного семяизвержения, а также ухудшает качество семенной жидкости. Эксперты рассказали, есть ли истина в утверждениях

Зеленый чай может смягчить влияние курения на лёгкие

Результаты исследования, проведенного на базе больницы на Тайване, были представлены на объединённой конференции AACR-IASLC по молекулярным предпосылкам рака лёгких, состоявшейся 11-14 января 2010 года.

Шок-контент! Размер члена зависит от … генов матери!

Какими только мифами не окружают размер мужского полового члена. Многие находят взаимосвязь с мастурбацией (чем чаще, тем он больше), ростом, размером обуви и даже длиной носа!

10/11/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?