Минус пять килограмм к зиме

На дворе золотая осень. Скоро зима, а вместе с ней для многих малоподвижный образ жизни и лишние килограммы. Существует несколько проверенных советов, которые помогут Вам сбросить 5 килограмм и оставаться стройной.
На дворе золотая осень. Скоро зима, а вместе с ней для многих малоподвижный образ жизни и лишние килограммы. Существует несколько проверенных советов, которые помогут Вам сбросить 5 килограмм и оставаться в хорошей форме.

Многие диетологи считают, что первым пунктом в процессе избавления от лишнего веса, является дневник. Да, да не удивляйтесь. Дневник поможет Вам с точностью до одной печенюшки или конфетки изучить свой дневной рацион питания, и понять, откуда берутся лишние калории. А самое главное Вы придумаете, чем себя занять, когда хочется перекусить между основными приемами пищи.

Ежедневно пользуйтесь правилом соотношения полезной и любимой пищи. 90% пищевого рациона должна составлять полезная еда, а 10% - любимая. Для упрощения процесса и «обмана желудка», возьмите маленькую тарелку.

Не держите в холодильнике вкусности, а в буфете сладости. Тогда не придется постоянно жевать перед телевизором за просмотром любимого сериала или за компьютером.

Не ленитесь потрудиться над своей фигурой. Уделяйте больше внимания физичиским нагрузкам.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Нынешней зимой наступят рекордные заморозки

Наступающая зима готовит для европейцев неприятный сюрприз в виде сильнейших морозов

Какие продукты питания полезны зимой?

Как известно, рацион влияет на здоровье, самочувствие и даже настроение. Однако нет единого шаблона питания на все времена года.

Какие проблемы со здоровьем могут возникнуть у людей, которые не носят зимой шапку?

Шапка – не просто аксессуар, а необходимость, когда на улице мороз и дует ветер. Однако не все согласны с этим утверждением.

12/11/2008 Dieta-plus

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом