"Маменькины сынки" приведут к демографическому кризису

Из-за своей неприспособленности к жизни "маменькины сынки" не спешат заводить серьезные отношения с женщиной и не горят желанием иметь детей
Неожиданное обвинение в сторону мужчин, "привязанных к юбке", выдвинули австралийские психологи.

Они утверждают, что эта категория представителей сильного пола имеет прямое отношение к демографическому кризису . Из-за своей неприспособленности к жизни "маменькины сынки" не спешат заводить серьезные отношения с женщиной и не горят желанием иметь детей.

По мнению ученых, современные женщины совершенно не задумываются о правильном воспитании мальчиков, лишая их свободы выбора и принимая все решения самостоятельно. Как следствие, их подросшим детям комфортнее остаться с мамами, чем жить с другими женщинами, которые не будут их опекать.

За последние 10 лет количество беспомощных мужчин увеличилось. Только на территории Австралии "маменькиных сынков" стало на одну четверть больше, а их "плотность" в мире составляет уже 27%. Это "недемонстративные" неженки - представители сильного пола, которыми очень легко манипулировать. Все они не приспособлены к самостоятельной жизни и поэтому вряд ли будут иметь потомство.

"Если женщины не изменят свои взгляды на воспитание малышей, надежды на светлое будущее у человечества нет", - констатируют специалисты.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как не стать пенсионером в 20 или почему возникает кризис нежного возраста

Сегодня даже парни 20 лет испытывают не присущее их возрасту чувство — старость. Старость души, а не тела, хотя, порой и оно подводит даже в такие отвязные годы.

8 книг о бизнесе, которые будут полезны во время кризиса

Кризисные времена случаются как у отдельно взятых людей, так и у стран и даже целого мира. Кто-то стойко выдерживает непростой период, а кто-то прогибается под гнетом трудностей. Конечно, у успешных людей и компаний есть свои секреты стойкости. Базируются они на определенных стратегиях и методиках.

Как оптимизировать бюджет в период кризиса: реальные советы и рекомендации

Если следовать нескольким простым правилам, вы сможете сразу начать экономить с помощью грамотного распределения бюджета и покупок с кэшбэком.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты