Кризис в сексе связан с экономикой

Китайские исследователи изучили влияние современного темпа жизни на сексуальную ее составляющую. Каждый третий не доволен своей интимной жизнью.

Китайские исследователи изучили влияние современного темпа жизни на сексуальную ее составляющую. Каждый третий не доволен своей интимной жизнью.

Лишь 3,6% участников опроса очень довольны своей сексуальной жизнью. А 6,5% ужасно недовольны. Между тем, среди тех, кто жаловался на интимные проблемы, большинство оказались мужчинами, а женщины оказались более удовлетворенными.

Китайские андрологии объясняют тенденцию причинами, актуальными для большинства стран мира: экономические проблемы давят на человека со стороны работы и общества, современный образ жизни провоцирует развитие хронических заболеваний. Еще 10 лет назад в Китайское общество андрологии обращалось 10 пациентов в день, сегодня - более 250.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как эмодзи связаны с регулярной сексуальной жизнью

Казалось бы, что общего у смеющейся рожицы, что ты отправляешь другу в ответ на шутку, с тем, насколько часто ты занимаешься сексом? Психологи нашли связь. Они провели опрос и выявили, как любовь к эмодзи сказывается на интимной жизни. Читай ниже, чтобы узнать подробности

Хриплый женский голос связан с сексуальным желанием

Женщина даже на бессознательном уровне соревнуется за внимание со стороны мужчин. Одно из неожиданных проявлений такой тенденции – изменение тембра голоса

Представители науки рассказали, как секс связан с появлением рака горла

Рак – одна из самых опасных болезней человечества. До сих пор нет на 100% эффективного способа борьбы с ним, как и нет гарантии, что онкология не появится. Недавно ученые выяснили, что существует связь между оральным сексом и раком горла

02/09/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?