Коричневый сахар лучше белого собрата

Многие не могут представить рацион питания без сахара, однако для здоровья и фигуры сахар является вредным. Как же уменьшить вредное воздействие этого продукта?
Многие не могут представить рацион питания без сахара, однако для здоровья и фигуры сахар является вредным. Как же уменьшить вредное воздействие этого продукта?

По словам диетологов, необходимо просто заменить белый сахар на тростниковый коричневый. Менее калорийным считается коричневый сахар в сравнение с былым сахаром. В день можно съедать без ущерба для фигуры по 40 граммов.

Минеральный комплекс содержится в тростниковом сахаре. Содержащиеся в нем витамины, растительные волокна помогают правильно работать пищеварению.

Коричневый сахар достаточно полезен. Сахар многие включают в свой ежедневный рацион питания. Диетологи рекомендуют употреблять коричневый сахар в пищу, который не повредит фигуре.

В тростниковом сахаре содержится фосфор, кальций, цинк, магний, калий, железо, которые необходимы для организма человека.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Какой рис лучше – белый или коричневый?

Выбирайте между белым и коричневым рисом тот, что вам больше по вкусу

Топ-7 лучших источников растительного белка

Питание вегетарианца включает в себя множество минералов и витаминов без которых организм не может обойтись. Так чем же заменить рыбу, курицу и яйца? Где брать белок? Мы сделали актуальную подборку семи лучших источников растительного белка

Рыба – самый лучший источник белка

Люди, которые регулярно едят рыбу в качестве основного источника животного белка, реже страдают от повышения уровня сахара в крови.

07/06/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом