Китайцы не смогли смириться с парком секса

Чопорные китайцы не смогли смириться с существованием в своей стране парка развлечений, посвященного сексуальной тематике.
Чопорные китайцы не смогли смириться с существованием в своей стране парка развлечений, посвященного сексуальной тематике. Парк, в котором были выставлены откровенные скульптуры гениталий, а также по-разному раскрывалась тема секса, закрыли и в данный момент демонтируют, сообщил представитель правительства на юго-западе Китая.

Парк секса, построенный в одной из юго-западных провинций Китая и названный владельцами «Земля любви», подвергся демонтажу на этих выходных, сообщил представитель правительства Янг (Yang), который, как многие китайские бюрократы называет себя только по фамилии. Янг отказался назвать причину уничтожения парка. Однако в последнее время вокруг парка был поднят большой шум в интернете, причем в основном этот проект клеймили. 

В числе экспонатов парка были гигантские статуи репродуктивных органов мужчины и женщины, диссертации на тему сексуальных традиций других народов, а также в парке предлагались мастер-классы по технике секса. Основатель парка Лу Сяо-Кинг ранее заявил, что экспонаты были призваны подстегнуть интерес к вопросам секса и улучшить половую жизнь людей. 

Ситуация с парком отражает взгляды китайского общества на вопросы секса. С одной стороны, в Китае доминирует пуританское отношения ко всему, что касается сексуальной тематики, причем зачастую это принимает клинические формы. В стране запрещена порнография и никто не знает о сексуальном образовании, однако магазины полны «игрушек для взрослых», а к сексу вне брака относятся довольно спокойно. Проституция в Китае также нелегальна, однако широко распространена в стране, а любовница – это обычное дело среди бизнесменов и официальных представителей власти. На прошлой неделе в газетах писали о члене правительства, который отделался штрафом, сказав, что не знал возраста 13-летней девочки, которой он платил за секс. Другой представитель власти был арестован за насилие над детьми, но был оштрафован лишь за посещение проституток.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Парк секса вгоняет китайцев в краску

Развлекательный парк, посвященный сексу, на юго-западе Китая, в котором выставлены обнаженные человеческие скульптуры, гигантские гениталии, и который может похвастать семинарами по освоению техники секса, вызывает бури протеста целомудренных китайцев.

Секс в жизни мужчины – сколько заниматься и как часто?

Секс – неотъемлемая часть жизни большинства людей. Однако если одному мужчине хватает двух-трех половых контактов в месяц, то другой не может насытиться и ежедневными сексуальными радостями. Ученые выяснили, какое количество половых актов в неделю, месяц и год требуется мужчинам разных возрастных категорий. Сексологи уверяют, что ниже определенной планки опускаться не следует – тогда половая функция будет работать как часы. А вот верхнего предела относительно частоты секса для мужчин в принципе не существует – все зависит от темперамента и желания.

Моллюск — помощник в сексе? В чем польза мидий для мужчин?

Мидии — это представители моллюсков, и они не только вкусные, как оказалось. Эти водные обитатели могут стать отличным «помощником» мужчине в сексе. Весь секрет кроется в их составе — он является настоящим кладезем микроэлементов и витаминов.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом